Регистрация Главная  ·  Форум  ·  Темы Новостей  ·  Каталог файлов  ·  Профиль  ·  ЗАДАТЬ ВОПРОС  
.:Товары и Цены
·Прайс
·Автомастер АМ1-М
·Сканматик 2
·Автосканер
·Сканер ScanDoc Compact Full
·Сканер ScanDoc Compact
·Сканер AUTEK PCI A6
·Мультимарочный сканер V30 Elite
·Стойка универсальная
·Газоанализаторы
·Диагностические разъемы
·Разветвитель сигналов ЭБУ

.:Статьи
·Комплексная диагностика
·Анализируй это
·Использование газоанализатора при диагностике ДВС, системы управления и зажигания
·Компьютерные технологии в автосервисе
·О диагностике электроусилителя руля Калины

.:О фирме
·О нас
·Дилеры
·Контакты

АВТОМАСТЕР © ГОСТ-К :: Просмотр темы - Посоветуйте хороший ресурс где делать ставки
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Посоветуйте хороший ресурс где делать ставки

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АВТОМАСТЕР © ГОСТ-К -> Вопросы/ответы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
baram
Участник
Участник

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2018 6:10 pm    Заголовок сообщения: Посоветуйте хороший ресурс где делать ставки Ответить с цитатой

Хочу попробывать делать ставки через интернет в разные виды спорта, но не могу найти где это делать, что то жму, нажимаю, вокруг да около, а ставку так и не сделано. Где вообще это делают? Вы делаете уже ставки в спортивные соревнования? Каким образом? Может нужно установить какое то приложение в смартфон? А как же с компьютера если?
И еще меня интересуют прогнозы в спорт. Где почитать более реальные?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ben
Участник
Участник

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2018 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Часик в радость. Я смотрю и вы подсели на эти ставки прогнозы, ох ребята смотрите аккуратней-это можно так до прогнозироваться, что и запросто без штанов можно остаться. Я к таким делам всегда отношусь настороженно! Не верю я в такой вот лёгкий заработок.
LiverPol
Участник
Участник

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2018 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы вам не советовал делать ставки на разные виды спорта. Я предпочитаю только футбол. Ведь в один вид спортивных состязаний можно хорошо вникнуть, а если в разные, то толком не будешь знать ни одного. А ставки нужно делать уже с каким-то прогнозом. Много полезной информации я могу вам предложить почитать на ресурсе https://www.overbetting.net/tips/rating/ где можно узнать рейтинг букмекерских контор, посмотреть прогнозы и самому бесплатно спрогнозировать итог спортивной игры.
NikitinaV
Участник
Участник

СообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2018 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так таки бесплатно? Что-то не верится. Или это завлекуха такая, а потом все равно обдерут.Ну может быть, одному из тысячи повезет куш сорвать, но это редкие случаи. Как известно, бесплатный сыр бывает в мышеловке, да и то дорогой ценой. Не стоит рисковать, особенно если в спорте ни бум-бум.
Gustaf
Участник
Участник

СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2018 8:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LiverPol писал(а):
Я бы вам не советовал делать ставки на разные виды спорта. Я предпочитаю только футбол. Ведь в один вид спортивных состязаний можно хорошо вникнуть, а если в разные, то толком не будешь знать ни одного. А ставки нужно делать уже с каким-то прогнозом. Много полезной информации я могу вам предложить почитать на ресурсе https://www.overbetting.net/tips/rating/ где можно узнать рейтинг букмекерских контор, посмотреть прогнозы и самому бесплатно спрогнозировать итог спортивной игры.

Ну я например разбираюсь не только в футболе но и в хоккее и в баскетболе. Ещё мне теннис нравится. Но в нём я не особо разбираюсь. Тут всё зависит от каждого человека. Если ты хочешь заработать много денег ,делая ставки на свою любимую команду, то разбираться нужно не только например в футболе. Потому как только на одном виде спорта далеко не уйдёшь.
OlegTokar
Участник
Участник

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2018 1:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня знакомые ребята занимаются ставками - футбол и бокс. Начинали с небольших сумм, пока не разобрались, что к чему. По сей день занимаются, получается.
Сам попробовал - не очень понравилось, не зацепило. А вот смотрел выше в комментах ссылку на Overbetting - довольно интересные конкурсы без вложений. Нужно внимательней почитать, вникнуть - люблю шару... Smile
LiverPol
Участник
Участник

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2018 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OlegTokar писал(а):
У меня знакомые ребята занимаются ставками - футбол и бокс. Начинали с небольших сумм, пока не разобрались, что к чему. По сей день занимаются, получается.
Сам попробовал - не очень понравилось, не зацепило. А вот смотрел выше в комментах ссылку на Overbetting - довольно интересные конкурсы без вложений. Нужно внимательней почитать, вникнуть - люблю шару... Smile

И не пожалеете, так как вкладывать вам ничего не придется, а вот участвуя в конкурсах комментариев на свои прогнозы, можно победить в конкурсе, заняв первое, второе или третье место и получить приз от 1500 до 4000 рублей в зависимости от места. А если есть талант писать обзоры, то это стоит еще дороже, один обзор до 3000 рублей. Вникайте на здоровье!
lepota
Участник
Участник

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2018 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема ставок на спорт сейчас достаточно актуально для многих .Все таки чемпионат мира по футболу через неделю стартует. В кои века на нашей земле, столько команд соберется. Азарт и адреналин зашкаливает. У меня муж тоже выискивает где можно делать ставки, изучает кто играть будет .
pavel309
Участник
Участник

СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2018 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LiverPol писал(а):
OlegTokar писал(а):

И не пожалеете, так как вкладывать вам ничего не придется, а вот участвуя в конкурсах комментариев на свои прогнозы, можно победить в конкурсе, заняв первое, второе или третье место и получить приз от 1500 до 4000 рублей в зависимости от места. А если есть талант писать обзоры, то это стоит еще дороже, один обзор до 3000 рублей. Вникайте на здоровье!
pavel309
Участник
Участник

СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2018 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну во перых :что- то вы пишите какие- то очень космические суммы! Во вторых вы говорите: обзор 3 тыс. это ж какого он размера должен быть? Размером с повесть?) Надо зайти глянуть, если не обманываете, то прям зайду и извинюсь за недоверие)).
lepota
Участник
Участник

СообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2018 6:43 pm    Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хороший ресурс где делать ставки Ответить с цитатой

baram писал(а):
Хочу попробывать делать ставки через интернет в разные виды спорта, но не могу найти где это делать, что то жму, нажимаю, вокруг да около, а ставку так и не сделано. Где вообще это делают? Вы делаете уже ставки в спортивные соревнования? Каким образом? Может нужно установить какое то приложение в смартфон? А как же с компьютера если?
И еще меня интересуют прогнозы в спорт. Где почитать более реальные?

Для начала стоит успокоиться и взвесить. На какой вид спорта захочется ставить? Что для вас является ставка? Азарт или необходимость или хобби? Ну и следует помнить, что хорошие дела и выгодные с кандачка не делают. Все нужно взвешивать и просчитывать.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АВТОМАСТЕР © ГОСТ-К -> Вопросы/ответы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: