Регистрация Главная  ·  Форум  ·  Темы Новостей  ·  Каталог файлов  ·  Профиль  ·  ЗАДАТЬ ВОПРОС  
.:Товары и Цены
·Прайс
·Автомастер АМ1-М
·Сканматик 2
·Автосканер
·Сканер ScanDoc Compact Full
·Сканер ScanDoc Compact
·Сканер AUTEK PCI A6
·Мультимарочный сканер V30 Elite
·Стойка универсальная
·Газоанализаторы
·Диагностические разъемы
·Разветвитель сигналов ЭБУ

.:Статьи
·Комплексная диагностика
·Анализируй это
·Использование газоанализатора при диагностике ДВС, системы управления и зажигания
·Компьютерные технологии в автосервисе
·О диагностике электроусилителя руля Калины

.:О фирме
·О нас
·Дилеры
·Контакты

АВТОМАСТЕР © ГОСТ-К :: Просмотр темы - Как мне сделать регистрацию на сайте?
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Как мне сделать регистрацию на сайте?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АВТОМАСТЕР © ГОСТ-К -> Автомастер
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zorka
Участник
Участник

СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2018 10:40 am    Заголовок сообщения: Как мне сделать регистрацию на сайте? Ответить с цитатой

Я себе написала сайт, много разных страничек с интересными темами. И решила сделать, еще комментирование, регистрации и несколько разных форм. Но как это сделать не совсем понимаю. Пробывала из разных сервисов добавлять. Но эти сервисы слишком подтормаживают мой сайт. Скажите, а какой язык нужно изучить, что бы делать такие простые вещи, как формы например? Что бы вы посоветовали делать в моем случае?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lepota
Участник
Участник

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2018 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ничего себе.
Alinka
Участник
Участник

СообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2018 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, что лучше всего вам использовать язык php, как самый распостраненный в программировании и ведении разработок. В интернете можно найти обучающие курсы по этому языку. Можете к ним приобщиться. Да и сайтов информационных по созданию сайтов можно также много найти.
Georg24
Участник
Участник

СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2018 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Довольно не легкий язык PHP, сам не давно начал с ним знакомиться. По поводу курсов, главное не попасть на платные. Потому как в 99.9% этот курс можно найти и бесплатно. А лучше еще подкреплять свои знания на форуме по этой теме. Что бы не было трудно в мелочах. Rolling Eyes
LiverPol
Участник
Участник

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2018 8:22 am    Заголовок сообщения: Re: Как мне сделать регистрацию на сайте? Ответить с цитатой

zorka писал(а):
Я себе написала сайт, много разных страничек с интересными темами. И решила сделать, еще комментирование, регистрации и несколько разных форм. Но как это сделать не совсем понимаю. Пробывала из разных сервисов добавлять. Но эти сервисы слишком подтормаживают мой сайт. Скажите, а какой язык нужно изучить, что бы делать такие простые вещи, как формы например? Что бы вы посоветовали делать в моем случае?

Совершенно правильно вам подсказывают применить для программирования язык php, но кроме него еще нужно знать HTML, CSS, JS, MySQL. Без знаний их вы не сможете заниматься программированием. В интернете есть обучающие уроки, есть книги. Можете также воспользоваться информацией форума программистов http://www.cyberforum.ru/php/ где также много материала по этому языку. Удачи вам!
Gustaf
Участник
Участник

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2018 2:45 pm    Заголовок сообщения: Re: Как мне сделать регистрацию на сайте? Ответить с цитатой

LiverPol писал(а):
zorka писал(а):

Совершенно правильно вам подсказывают применить для программирования язык php, но кроме него еще нужно знать HTML, CSS, JS, MySQL. Без знаний их вы не сможете заниматься программированием. В интернете есть обучающие уроки, есть книги. Можете также воспользоваться информацией форума программистов http://www.cyberforum.ru/php/ где также много материала по этому языку. Удачи вам!

Ох а как же я мечтаю изучить хоть один язык программирования. Но увы ,почему-то мне эта наука не поддаётся. Толи таланта нет ,толи желания. Вообще я мечтаю стать хорошим программистом. Данная профессия сейчас вроде очень актуальна и востребована на рынке. Да и зарплата у них приличная. Но чтобы попасть в команду программистом и айтишников нужно очень много знать. Хорошо хоть сейчас есть интернет и всю интересующую информацию можно найти там.
lev
Участник
Участник

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2018 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что мешает вам взять уже готовые варианты? К тому же например в интернете есть генераторы форм. Берете и создаете любую какая вам нравится онлайн. Сейчас что бы создавать сайты, даже програмирования знать не нужно. Есть же конструкторы, берите да творите.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Georg24
Участник
Участник

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2018 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lev писал(а):
Что мешает вам взять уже готовые варианты? К тому же например в интернете есть генераторы форм. Берете и создаете любую какая вам нравится онлайн. Сейчас что бы создавать сайты, даже програмирования знать не нужно. Есть же конструкторы, берите да творите.

Конструкторы то есть и много, но иногда нужно что-то подстроить под себя или сделать уникальным какой-то виджет или еще что. И вот тут как раз нужно копаться в коде. Автоматика не даст все равно того результата как вам нужно, какой бы совершенный конструктор не был. Wink
NikitinaV
Участник
Участник

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2018 8:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пожалуй, РНР и HTML основные языки, применяемые при разаработке и модернизации сайтов.Но на изучение уйдет не 2 - 3 дня. Это надо и теорию почитать и попрактиковаться. И вот форум действительно хороший, киберфорум, там на многие вопросы ответы уже есть, даже спрашивать не надо.
lepota
Участник
Участник

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2018 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди поражаюсь вам. Какие молодцы. Люблю пользоваться разными сайтами = результатами чужой работы, как оказывается. Здорово что есть возможность для общения на те или иные темы, получать ответы на интересующие вопросы. И просто потрепаться
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АВТОМАСТЕР © ГОСТ-К -> Автомастер Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: