Регистрация Главная  ·  Форум  ·  Темы Новостей  ·  Каталог файлов  ·  Профиль  ·  ЗАДАТЬ ВОПРОС  
.:Товары и Цены
·Прайс
·Автомастер АМ1-М
·Сканматик 2
·Автосканер
·Сканер ScanDoc Compact Full
·Сканер ScanDoc Compact
·Сканер AUTEK PCI A6
·Мультимарочный сканер V30 Elite
·Стойка универсальная
·Газоанализаторы
·Диагностические разъемы
·Разветвитель сигналов ЭБУ

.:Статьи
·Комплексная диагностика
·Анализируй это
·Использование газоанализатора при диагностике ДВС, системы управления и зажигания
·Компьютерные технологии в автосервисе
·О диагностике электроусилителя руля Калины

.:О фирме
·О нас
·Дилеры
·Контакты

АВТОМАСТЕР © ГОСТ-К :: Просмотр темы - Покупаю в али
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Покупаю в али

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АВТОМАСТЕР © ГОСТ-К -> Куплю
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zorka
Участник
Участник

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2018 1:06 am    Заголовок сообщения: Покупаю в али Ответить с цитатой

В наших магазинах давно не делаю покупки, так как есть интернет и алиэкспресс в этом интернете. А в нем я уже могу найти и много разных товаров, да с такими скидками, что местные мне лучше ни чего не смогут предложить. А еще как начала пользовать биглион https://www.biglion.ru/cashback/aliexpress/ то и кешбек дополнительно имею с любой покупки в али. А вы где покупаете себе вещи или разные штуки? Как экономите? Знаете способы, как делать дешевле покупки?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ben
Участник
Участник

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2018 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично я штуки разные покупаю покупаю тоже на алике и ещё есть парочка хороших интернет магазинов. Но в основном контролирую акции и скидки но признаюсь не всегда получается купить вещь которая нужна по скидке или по акции. Нужно подробней изучить тему с кэшбэком...
Goha44
Участник
Участник

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2018 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел ссылку, по Биглтону. И у меня возникло ряд вопросов к этому сервису. Откуда берется кешбек? Почему просто не продавать уже со скидкой как все остальные. В интернете мошенников много. Может эта очередная замануха для выманивание денег с покупателей? Кто мне разъяснит. Если я все пойму, то конечно буду приобретать через этот сервис.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АВТОМАСТЕР © ГОСТ-К -> Куплю Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: