Регистрация Главная  ·  Форум  ·  Темы Новостей  ·  Каталог файлов  ·  Профиль  ·  ЗАДАТЬ ВОПРОС  
.:Товары и Цены
·Прайс
·Автомастер АМ1-М
·Сканматик 2
·Автосканер
·Сканер ScanDoc Compact Full
·Сканер ScanDoc Compact
·Сканер AUTEK PCI A6
·Мультимарочный сканер V30 Elite
·Стойка универсальная
·Газоанализаторы
·Диагностические разъемы
·Разветвитель сигналов ЭБУ

.:Статьи
·Комплексная диагностика
·Анализируй это
·Использование газоанализатора при диагностике ДВС, системы управления и зажигания
·Компьютерные технологии в автосервисе
·О диагностике электроусилителя руля Калины

.:О фирме
·О нас
·Дилеры
·Контакты

АВТОМАСТЕР © ГОСТ-К :: Просмотр темы - Девушки, почему вы гоните своих любимых?
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Девушки, почему вы гоните своих любимых?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АВТОМАСТЕР © ГОСТ-К -> Вопросы/ответы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
baram
Участник
Участник

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2018 4:45 pm    Заголовок сообщения: Девушки, почему вы гоните своих любимых? Ответить с цитатой

У меня сложилось такое впечатление, что каждой девушке нужен принц на белом коне с милионом в долларах желательно. И если у вас всего этого нет, и вы далеко не принц, а обычный человек, то будете жить сами или будут вам женщины рычать, как не знаю кому. А потом когда уйдете, будет сидеть, хныкать и ждать когда вернется. А вернется ли? Что с вами милые женщины происходит? Чего вы такие странные? Что вам мешает просто жить вместе.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lepota
Участник
Участник

СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2018 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У вас какое то искаженное представление. Женщины «благодаря» позиции мужчин за последние лет так 5 превратились уже в таких ломовых лошадей. Принц на белом коне и т.п. это собирательный образ мужчины. Не тюфяка . а именно мужчины. Который сможет содержать семью, зарабатывать деньги, быть стержнем семьи. Не рассусоливать, когда приходишь и спрашиваешь совет, а он глаза закатит и начинает блеять о том как космические корабли бороздят просторы тихого океана
svyatoslav
Участник
Участник

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2018 8:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема очень жизненная. И во многом я с автором согласен. Недавний пример из моей личной жизни: вся ее любовь закончилась с взятием ипотеки и ее понимаем, что теперь не будет поездок на море, дорогих подарков и прочего. И так будет очень долго - 10 лет. И вся любовь куда то испарилась, и оказалось, что проще уйти, чем так жить.
DiankaStar
Участник
Участник

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2018 11:09 am    Заголовок сообщения: Девушки, почему вы гоните своих любимых? Ответить с цитатой

Думаю, что всегда хочется, новых отношений,
когда за тобой ухаживают, делаю знаки внимания,
говорят тебе, что ты необычайноя красива, самая любимая девушка,
которую ценят, любят и уважают.
Старые отношения приедаются и любимые становятся уже
не до такой степени любимыми мужчинами,
а даже иногда отталкивают от себя.
kobrochka
Участник
Участник

СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2018 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

svyatoslav писал(а):
Тема очень жизненная. И во многом я с автором согласен. Недавний пример из моей личной жизни: вся ее любовь закончилась с взятием ипотеки и ее понимаем, что теперь не будет поездок на море, дорогих подарков и прочего. И так будет очень долго - 10 лет. И вся любовь куда то испарилась, и оказалось, что проще уйти, чем так жить.

А как вам такой вариант. Семья. Первая квартира ее. Куплена была еще далеко до брака. Вторую купили спустя лет так 7. Основная сумма денег в квартире ее, и заняла у родителей своих. Она пашет на трех работах. При этом еще и занимается ребенком. Уволилась с офисной работы перешла на фриланс. Он – работает в офисе, считает что содержит семью. Доходы сейчас примерно одинаковы. Когда она работала в офисе ее доход был в раза два выше его + плюс премиальные. При этом она – готовит , убирает, стирает , гладит. Он – рассказывает о своей супер гениальности и незаменимости на работи. О его недооцененности. Дома – такой себе царь.
Было дело доводит . Просила развод. В итоге стал вопрос квартиры. Он собрался ее делить пополам …..
Zakira
Участник
Участник

СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2018 10:41 am    Заголовок сообщения: Re: Девушки, почему вы гоните своих любимых? Ответить с цитатой

baram писал(а):
У меня сложилось такое впечатление, что каждой девушке нужен принц на белом коне с милионом в долларах желательно. И если у вас всего этого нет, и вы далеко не принц, а обычный человек, то будете жить сами или будут вам женщины рычать, как не знаю кому. А потом когда уйдете, будет сидеть, хныкать и ждать когда вернется. А вернется ли? Что с вами милые женщины происходит? Чего вы такие странные? Что вам мешает просто жить вместе.

Насчет миллиона долларов вы преувеличиваете. Но мне тоже безработный лентяй не нужен, который сначала сидит на шее у родителей, а потом к жене пересядет? Да сейчас женщины зарабатывает не меньше, а то и больше мужчин. Но в семье рождается ребенок и мы должны знать, что выбранный нами мужчина сможет содержать один всех. Потому что в декрет идти вы дорогие мужчины тоже не хотите.
Alinka
Участник
Участник

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2018 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравится читать в интернете женский журнал https://www.kleo.ru/items/dual/2mn-est-li-nadezhda-chto-on-vernetsja.shtml с разными жизненными ситуациями: он налево пошел, там она на право пошла, он другую нашел, она убежала с любовником. Читаю, как сказку и вдруг захожу в тему, а здесь те же ситуации, и хочется сказать:
Если люди разлюбили
И расстались - всё понятно.
Вазу хрупкую разбили -
И осколки подмели.
Если ссорятся - бывает;
Есть ведь и на Солнце пятна.
Изменяют - тоже просто:
Значит, не было любви.
Ну, а если расставанье -
Просто так; и без причины
Слёзы тают на ресницах,
Сердце рвётся на куски,
Губы жаждут поцелуя, -
Так зачем мы расстаёмся?!
Может, просто мы с тобою,
Мой любимый, дураки?.. Умейте прощать и помните, не в деньгах счастье.
OlegTokar
Участник
Участник

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2018 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

svyatoslav писал(а):

Скорее всего у Вас любви и не было, а так, затянувшиеся приключения. Настоящая любовь не испаряется и партнеры идут плечем к плечу в любых трудностях. Я вот рассматриваю сейчас переезд в другую страну после 20 лет совместной жизни, где придется начинать всё с начала (квартиры, машины и т.д...) - мы оба готовы к таким испытаниям.
Вот почитайте статьи в посте выше от Алинки - Вам будет полезно! Smile
robbert
Участник
Участник

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2018 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а что вам ответить? На самом деле, любви никакой нет. По крайней мере, в зрелом возрасте после 25 лет. Люди вместе пока им это удобно и партнер соответствует каким-то критериям (деньги,жилье, комфорт и прочее). А как только партнер стал не устраивать, то начинается поиск другого.
Zakira
Участник
Участник

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2018 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как же выражение любви все возрасты покорны. И почему именно до 25, это пока родители кормят и содержат? svyatoslav вы явно чего-то не договариваете. Если у вас такой доход, что вы можете позволить дорогие подарки, поездки и т.д. А тут вдруг ипотека с выплатами 10-15 тысяч в месяц, то же самое, что квартиру снимать и сразу на черный хлеб перешли. Может не в ипотеке дело, и чувствуется достатка большого изначально не было.
kobrochka
Участник
Участник

СообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2018 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужчины, женщины могут многое терпень. Есть период под названием «розовые очки». Но всему бывает конец или предел. Когда смотришь на другие пары (а есть и счастливые пары) – те и вместе путешествую, и вечерами прогуливаются, и романтические вечера устраивают и уже вместе с детьми . А твой диван охраняет. Да с важным видом сигаретой и кофе рассуждает какие все козлы а он гениальный
lepota
Участник
Участник

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2018 6:15 pm    Заголовок сообщения: Re: Девушки, почему вы гоните своих любимых? Ответить с цитатой

baram писал(а):

Есть прекрасный сайт знакомств – закрытый клуб знакомств https://linkyou.ru/ Основная нить клуба – это знакомство с равными. Попробуйте, вдруг именно там есть ваша половинка. Которая, так же как и вы одна. И ждем встречи с тем единственным
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АВТОМАСТЕР © ГОСТ-К -> Вопросы/ответы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: